Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

Pierre Thiriot (französisch, 1904 - 1991), Zwei Fasanen, Öl auf Leinwand, Unten rechts signiert, H. 292 cm x B. 123,8 cm. Guter altersbedingter Zustand, Farbverlust.